«Кубок Дельфина» и «Фитнес Бум»

16.04.2024 12:16 (ред.16.04.2024 15:15)

Апрель стал богатым на спортивные события для наших дошколят. Первыми на старт вышли маленькие пловцы. «Кубок Дельфина» прошел в плавательном бассейне «Волна» МБОУ «СОШ №198». На водных дорожках соревновались 32 воспитанника дошкольных образовательных организаций ЗАТО Северск.
11 Апреля на базе «Детского сада №48» прошло награждение наших дошколят.     «Кубок Дельфина»
Лучшие результаты показали:
1 место - Рудич Игорь группа №11;
2 место – Дунаева Елизавета группа№11,инструктор по ФК Зверева Н.В.,
В общекомандном зачете 1 место у нашей команды  Рудич Игорь 11 группа, Дунаева Елизвета 11группа, Бакакина Кира 11группа, Варабьев Гриша 12 группа.
Следующим нагрождением были  за спортивныесоревнования «Дошколенок ГТО»
По итогам всех испытаний:
1 место –Тюкаев Елисей группа №11,
2 место – Козубец Валерия группа №11 инструктор по ФК Стрелкова Н.Н.,
Следующим мероприятием стали муниципальные спортивные соревнования «Дошколенок ГТО», проходившие на базе МБДОУ «ЦРР – детский сад № 56». В соревнованиях приняли участие 47 воспитанников из 19 ДОО. Ребята выполняли задания, входящие в комплекс ВФСК ГТО (I ступень – челночный бег, метание, прыжки в длину с места, упражнения на пресс и гибкость), и старались показать самые высокие результаты.
А также в Фестивале-конкурса спортивного танца «Фитнес Бум»., наша команда заняла
2 место - «Танец морских звёздочек»,  11 группа-ШевердаВасилиса, Маркова Стефания ,КозубецВалерия,Шеломенцева Марьяна ,РаспоповаВарвара,Высотская Полина,инструктор по ФК Зверева Н.В.;
Спасибо большое нашим маленьким звездочкам. Желаем им успехов и дальнейшего продвижения к спортивному Олимпу!

Воспитатель: Вагина Ю.М.